banner

 Departamento de Ingeniería Telemática

Secretaría del Departamento

Secretaría Gestor secredit@us.es 954487384

Personal Docente

Ariza Gómez, Teresa TU-TC matere@trajano.us.es 954487384
Calvillo Arbizu, Jorge PA-TP jcalvillo@trajano.us.es 954487384
Cárdenas Fernández, Fernando PA-TP fernando@trajano.us.es 954487384
Campos Rivera, Ignacio PA-TP icampos@trajano.us.es 954487384
Delgado González, Antonio Luis PA-TP aldg@trajano.us.es 954487384
Estepa Alonso, Antonio TU-TC aestepa@trajano.us.es 954487384
Estepa Alonso, Rafael TU-TC rafa@trajano.us.es 954487384
Fernández Jiménez, Francisco José PC-TC fjfj@trajano.us.es 954487384
Fernández Requena, Godofredo PA-TP godo@trajano.us.es 954487384
Fernández Valverde, Joaquín Rodrigo PA-TP jrfv@trajano.us.es 954487384
Fornés Rumbao, José Manuel TU-TC fornes@trajano.us.es 954487384
Gómez Argudo, José Ángel PA-TP ango@trajano.us.es 954487384
Madinabeitia Luque, Germán PC-TC german@trajano.us.es 954487384
Muñoz Calle, Francisco Javier PC-TC javi@trajano.us.es 954487384
Román Martínez, Isabel PC-TC isabel@trajano.us.es 954487384
Sierra Collado, Antonio Jesús PA-TC antonio@trajano.us.es 954487384
Ternero Muñiz, Juan Antonio PC-TC jternero@us.es 954487384
Vozmediano Torres, Juan Manuel TU-TC jvt@trajano.us.es 954487384
García Campos, José Manuel PSI-TP jgarcia111@us.es 954487384
Mayor Gallego, Vicente Jesús PSI-TP vmayor@us.es 954487384

Personal de apoyo

Romero Cárdenas, Antonio secreait@trajano.us.es 954487384

Departamento de Ingeniería Telemática
Escuela Superior de Ingenieros
Camino de los Descubrimientos s/n
E-41092 Sevilla (España)
Tel. +34 954487384
Fax +34 954487385

Universidad de Sevilla

.